First slide

TV SCHEDULE

豊橋駅前店

3月

2020/03/01(Sun)
baseball
21:00~

~オープン戦~ 中日vs広島

2020/03/02(Mon)
rugby
21:00~

ジャパンラグビー トップリーグ2020 第7節-2 東芝vsヤマハ発動機

2020/03/03(Tue)
rugby
21:00~

ジャパンラグビー トップリーグ2020 第7節-1 クボタvsNEC

2020/03/04(Wed)
soccer
18:50~

2020 Jリーグ YBCルヴァンカップ グループステージ第3節 グループC サンフレッチェ広島vsサガン鳥栖

2020/03/05(Thu)
rugby
20:00~

ジャパンラグビー トップリーグ2020 第7節-3 三菱重工相模原vsサントリー

2020/03/06(Fri)
baseball
20:00~

~オープン戦~ 広島vs埼玉西武

2020/03/07(Sat)
rugby
21:55~

スーパーラグビー2020 第6節-1 シャークス(南アフリカ)vsハグアレス(アルゼンチン)

2020/03/08(Sun)
rugby
21:30~

スーパーラグビー2020 第6節-3 ヒトコムサンウルブズ(日本)vsブランビーズ(オーストラリア)

2020/03/09(Mon)
rugby
20:00~

ジャパンラグビー トップリーグ2020 第8節-3 ヤマハ発動機vsサントリー

2020/03/10(Tue)
rugby
20:00~

ジャパンラグビー トップリーグ2020 第8節-1 リコーvs日野

2020/03/11(Wed)
rugby
22:00~

ジャパンラグビー トップリーグ2020 第8節-3 ヤマハ発動機vsサントリー

2020/03/12(Thu)
rugby
17:00~

スーパーラグビー2020 第6節-2 ブルズ(南アフリカ)vsハイランダーズ(ニュージーランド)

2020/03/13(Fri)
rugby
22:00~

スーパーラグビー2020 第7節-1 チーフス(ニュージーランド)vsハリケーンズ(ニュージーランド)

2020/03/14(Sat)
rugby
22:00~

スーパーラグビー2019 第7節-2 ヒトコムサンウルブズ(日本)vsクルセイダーズ(ニュージーランド)

2020/03/15(Sun)
baseball
20:00~

~オープン戦~ 広島vs福岡ソフトバンク

2020/03/16(Mon)
rugby
22:30~

ジャパンラグビー トップリーグ2020 第9節-1 神戸製鋼vsクボタ

2020/03/17(Tue)
handball
21:00~

ANA CUP 第44回 日本ハンドボールリーグ プレーオフ女子 1stステージ

2020/03/18(Wed)
rugby
20:00~

ジャパンラグビー トップリーグ2020 第9節-3 NTTコミュニケーションズvsNTTドコモ

2020/03/19(Thu)
handball
22:00~

ANA CUP 第44回 日本ハンドボールリーグ プレーオフ女子 2stステージ

2020/03/20(Fri)
baseball
22:00~

J SPORTS STADIUM2020 中日vs広島

2020/03/21(Sat)
baseball
19:00~

J SPORTS STADIUM2020 楽天vsオリックス

2020/03/22(Sun)
baseball
19:30~

J SPORTS STADIUM2020 中日vs広島

2020/03/23(Mon)
rugby
17:00~

ジャパンラグビー トップリーグ2020 第9節-1 神戸製鋼vsクボタ

2020/03/24(Tue)
baseball
22:00~

J SPORTS STADIUM2020 東京ヤクルトvs広島

2020/03/25(Wed)
baseball
17;55~

J SPORTS STADIUM2020 東京ヤクルトvs広島

2020/03/26(Thu)
soccer
:19:20~

FIFA ワールドカップ アジア予選 日本vsミャンマー

2020/03/27(Fri)
baseball
17:55~

J SPORTS STADIUM2020 中日vs横浜DeNA

2020/03/28(Sat)
baseball
20:30~

J SPORTS STADIUM2020 中日vs横浜DeNA

2020/03/29(Sun)
baseball
20:00~

J SPORTS STADIUM2020 中日vs横浜DeNA

2020/03/30(Mon)
rugby
21:30~

ジャパンラグビー トップリーグ2020 第10節-6 三菱重工相模原vs神戸製鋼

2020/03/31(Tue)
rugby
20:00~

ジャパンラグビー トップリーグ2020 第10節-1 パナソニックvsHonda

4月

2020/04/01(Wed)
baseball
19:00~

Bリーグ 2019-20 第32節 サンロッカーズ渋谷vs宇都宮ブレックス

2020/04/02(Thu)
rugby
18:00~

ジャパンラグビー トップリーグ2020 第10節-1 パナソニックvsHonda

2020/04/03(Fri)
rugby
20:00~

スーパーラグビー2020 第10節-1 クルセイダーズ(ニュージーランド)vsブルーズ(ニュージーランド)

2020/04/04(Sat)
rugby
21:00~

スーパーラグビー2020 第10節-2 ストーマーズ(南アフリカ)vsワラターズ(オーストラリア)

2020/04/05(Sun)
rugby
18:00~

ジャパンラグビー トップリーグ2020 第11節-4 サントリーvsNTTドコモ

2020/04/06(Mon)
baseball
20:45~

メジャーリーグ中継2020 対戦カード未定

2020/04/07(Tue)
baseball
17:30~

J SPORTS STADIUM2020 楽天vs北海道日本ハム

2020/04/08(Wed)
basket ball
19:00~

Bリーグ 2019-20 第34節 アルバルク東京vsレバンガ北海道

2020/04/09(Thu)
rugby
20:00~

ジャパンラグビー トップリーグ2020 第11節-1 東芝vsキャノン

2020/04/10(Fri)
baseball
17:55~

J SPORTS STADIUM2020 中日vs広島

2020/04/11(Sat)
baseball
22:00~

J SPORTS STADIUM2020 中日vs広島

2020/04/12(Sun)
baseball
22:00~

J SPORTS STADIUM2020 中日vs広島

2020/04/13(Mon)
rugby
21:00~

ジャパンラグビー トップリーグ2020 第12節-3 NTTコミュニケーションズvsヤマハ発動機

2020/04/14(Tue)
baseball
17:55~

J SPORTS STADIUM2020 阪神vs広島

2020/04/15(Wed)
baseball
17:55~

J SPORTS STADIUM2020 阪神vs広島

2020/04/16(Thu)
baseball
22:00~

J SPORTS STADIUM2020 阪神vs広島

2020/04/17(Fri)
rugby
18:05~

スーパーラグビー2020 第12節-2 レベルズ(オーストラリア)vsクルセイダーズ(ニュージーランド)

2020/04/18(Sat)
rugby
17:55~

ジャパンラグビー トップリーグ2020 第13節-1 NECvsトヨタ自動車

2020/04/19(Sun)
rugby
22:00~

ジャパンラグビー トップリーグ2020 第13節-3 クボタvsキャノン

2020/04/20(Mon)
rugby
21:00~

ジャパンラグビー トップリーグ2020 第13節-2 NTTコミュニケーションズvs神戸製鋼

2020/04/21(Tue)
baseball
17:55~

J SPORTS STADIUM2020 中日vs東京ヤクルト

2020/04/22(Wed)
baseball
17:55~

J SPORTS STADIUM2020 中日vs東京ヤクルト

2020/04/23(Thu)
baseball
17:55~

J SPORTS STADIUM2020 中日vs東京ヤクルト

2020/04/24(Fri)
baseball
17:55~

J SPORTS STADIUM2020 中日vs阪神

2020/04/25(Sat)
rugby
19:00~

ジャパンラグビー トップリーグ2020 第14節-2 NTTコミュニケーションズvs東芝

2020/04/26(Sun)
basket ball
20:00~

Bリーグ 2019-20 第24節 宇都宮ブレックスvs横浜ビー・コルセアーズ

2020/04/27(Mon)
rugby
17:00~

スーパーラグビー2020 第13節-3 ブルズ(南アフリカ)vsサンウルブズ(日本)

2020/04/28(Tue)
baseball
17:55~

J SPORTS STADIUM2020 中日vs広島

2020/04/29(Wed)
baseball
20:00~

J SPORTS STADIUM2020 中日vs広島

2020/04/30(Thu)
baseball
22:00~

J SPORTS STADIUM2020 中日vs広島

※放映スケジュールは変更する場合もございますので予めご了承ください。

STAFF WANTED