First slide

TV SCHEDULE

近鉄四日市店

6月

2019/06/01(Sat)
rugby
21:55~

スーパーラグビー2019 シャークスvsハリケーンズ

2019/06/02(Sun)
rugby
17:30~

スーパーラグビー2019 ライオンズvsストーマーズ

2019/06/03(Mon)
rugby
17:00~

スーパーラグビー2019 ライオンズvsストーマーズ

2019/06/04(Tue)
rugby
21:30~

スーパーラグビー2019 ヒトコム サンウルブズvsブランビーズ

2019/06/05(Wed)
rugby
21:30~

スーパーラグビー2019 ライオンズvsストーマーズ

2019/06/06(Thu)
rugby
22:05~

スーパーラグビー2019 ライオンズvsシャークス

2019/06/07(Fri)
baseball
17:55~

セ・パ交流戦 中日vs楽天

2019/06/08(Sat)
rugby
22:00~

スーパーラグビー2019 クルセイダーズvsレベルズ

2019/06/09(Sun)
soccer
22:15~

FIFAワールドカップ女子 ブラジルvsジャマイカ

2019/06/10(Mon)
rugby
19:00~

スーパーラグビー2019 ストーマーズvsヒトコム サンウルブズ

2019/06/11(Tue)
rugby
19:00~

スーパーラグビー2019 クルセイダーズvsレベルズ

2019/06/12(Wed)
soccer
21:45~

FIFAワールドカップ女子 ナイジェリアvs韓国

2019/06/13(Thu)
baseball
21:00~

メジャーリーグ2019 対戦カード未定

2019/06/14(Fri)
soccer
21:45~

FIFAワールドカップ女子 日本vsスコットランド

2019/06/15(Sat)
rugby
18:30~

スーパーラグビー2019 ジャガーズvsヒトコム サンウルブズ

2019/06/16(Sun)
soccer
17:45~

FIFA U-20 ワールドカップ決勝

2019/06/17(Mon)
rugby
18:00~

熱狂再び!2015年イングランド大会 日本vsアメリカ

2019/06/18(Tue)
baseball
17:55~

セ・パ交流戦 中日vs埼玉西武

2019/06/19(Wed)
baseball
17:55~

セ・パ交流戦 中日vs埼玉西武

2019/06/20(Thu)
baseball
17:55~

セ・パ交流戦 中日vs埼玉西武

2019/06/21(Fri)
baseball
17:55~

セ・パ交流戦 中日vs北海道日本ハム

2019/06/22(Sat)
baseball
17:55~

セ・パ交流戦 中日vs北海道日本ハム

2019/06/23(Sun)
rugby
21:30~

スーパーラグビー2019 準々決勝

2019/06/24(Mon)
rugby
22:00~

熱狂再び!2015年イングランド大会 日本vsアメリカ

2019/06/25(Tue)
rugby
22:00~

スーパーラグビー2019 準々決勝-2

2019/06/26(Wed)
rugby
22:00~

スーパーラグビー2019 準々決勝-3

2019/06/27(Thu)
rugby
22:00~

スーパーラグビー2019 準々決勝-4

2019/06/28(Fri)
rugby
17:30~

J SPORTS STADIUM2019 楽天vs千葉ロッテ

2019/06/29(Sat)
soccer
21:45~

FIFAワールドカップ女子 準々決勝

2019/06/30(Sun)
rugby
17:30~

スーパーラグビー2019 準決勝

7月

2019/07/01(Mon)
rugby
19:45~

スーパーラグビー2019 ジャガーズvsブランビーズ

2019/07/02(Tue)
bese ball
17:55~

広島vs東京ヤクルト

2019/07/03(Wed)
base ball
17:55~

広島vs東京ヤクルト

2019/07/04(Thu)
bese ball
17:55~

広島vs東京ヤクルト

2019/07/05(Fri)
bese ball
17:30~

楽天vs北海道日本ハム

2019/07/06(Sat)
bese ball
15:30~

楽天vs北海道日本ハム

2019/07/07(Sun)
rugby
17:00~

スーパーラグビー2019 決勝

2019/07/08(Mon)
base ball
17:45~

楽天×オリックス

2019/07/09(Tue)
bese ball
17:30~

楽天vsオリックス

2019/07/10(Wed)
base ball
17:30~

楽天vsオリックス

2019/07/11(Thu)
rugby
22:00~

1995年南アフリカ大会 決勝

2019/07/12(Fri)
rugby
23:00~

1999年ウェールズ大会 準々決勝

2019/07/13(Sat)
soccer
20:00~

FIFA 女子ワールドカップ2019 準決勝

2019/07/14(Sun)
soccer
17:00~

FIFA 女子ワールドカップ2019 決勝

2019/07/15(Mon)
bese ball
17:55~

中日vs阪神

2019/07/16(Tue)
bese ball
17:55~

中日vs阪神

2019/07/17(Wed)
bese ball
17:55~

中日vs阪神

2019/07/18(Thu)
rugby
22:00~

2003年 オーストラリア大会 日本vsフィージー

2019/07/19(Fri)
bese ball
18:00~

メジャーリーグ中継 2019

2019/07/20(Sat)
bese ball
19:00~

メジャーリーグ中継 2019

2019/07/21(Sun)
rugby
17:00~

ザ・ラグビーチャンピオンシップ2019 南アフリカvsオーストラリア

2019/07/22(Mon)
soccer
22:30~

FIFA 女子ワールドカップ2019 日本vsスコットランド

2019/07/23(Tue)
bese ball
17:55~

中日vs広島

2019/07/24(Wed)
bese ball
17:55~

中日vs広島

2019/07/25(Thu)
bese ball
17:55~

中日vs広島

2019/07/26(Fri)
bese ball
17:55~

中日vs横浜DeNA

2019/07/27(Sat)
rugby
18:30~

ザ・ラグビーチャンピオンシップ2019 アルゼンチンvsオーストラリア

2019/07/28(Sun)
badminton
19:00~

バドミントン ジャパンオープン2019 決勝

2019/07/29(Mon)
rugby
19:10~

パシフィック・ネーションカップ2019 日本vsフィジー

2019/07/30(Tue)
bese ball
19:00~

メジャーリーグ中継 2019

2019/07/31(Wed)
rugby
19:45~

ザ・ラグビーチャンピオンシップ2019 ニュージーランドvs南アフリカ

STAFF WANTED