First slide

TV SCHEDULE

アスナル金山店

8月

2019/08/01(Thu)
soccer
19:45~

高校サッカー 男子 決勝

2019/08/02(Fri)
bese ball
17:55~

広島vs阪神

2019/08/03(Sat)
base ball
17:55~

広島vs阪神

2019/08/04(Sun)
bese ball
17:55~

広島vs阪神

2019/08/05(Mon)
rugby
19:15~

パシフィック・ネーションカップ2019 日本vsトンガ

2019/08/06(Tue)
bese ball
17:55~

広島vs横浜DeNA

2019/08/07(Wed)
bese ball
17:55~

広島vs横浜DeNA

2019/08/08(Thu)
base ball
17:45~

広島vs横浜DeNA

2019/08/09(Fri)
bese ball
19:00~

メジャーリーグ中継2019

2019/08/10(Sat)
rugby
18:30~

ザ・ラグビーチャンピオンシップ2019 オーストラリアvsニュージーランド

2019/08/11(Sun)
rugby
19:45~

パシフィック・ネーションカップ2019 日本vsアメリカ

2019/08/12(Mon)
bese ball
17:55~

中日vs阪神

2019/08/13(Tue)
bese ball
17:55~

中日vs阪神

2019/08/14(Wed)
bese ball
17:55~

中日vs阪神

2019/08/15(Thu)
rugby
22:00~

熱狂再び ラグビーワールドカップ名勝負 日本vsスコットランド

2019/08/16(Fri)
bese ball
18:30~

メジャーリーグ中継2019

2019/08/17(Sat)
rugby
21:30~

ラグビーテストマッチ2019 ニュージーランドvsオーストラリア

2019/08/18(Sun)
rugby
17:30~

ラグビーテストマッチ2019 フランスvsスコットランド

2019/08/19(Mon)
rugby
17:30~

ラグビーテストマッチ2019 南アフリカvsアルゼンチン

2019/08/20(Tue)
bese ball
17:55~

広島vs東京ヤクルト

2019/08/21(Wed)
bese ball
17:55~

広島vs東京ヤクルト

2019/08/22(Thu)
base ball
17:55~

広島vs東京ヤクルト

2019/08/23(Fri)
bese ball
17:55~

中日vs広島

2019/08/24(Sat)
bese ball
22:00~

メジャーリーグ中継2019

2019/08/25(Sun)
Cycle
20:30~

Cycle2019 ツール・ド・ラヴニール 第10ステージ

2019/08/26(Mon)
bese ball
17:55~

侍ジャパン壮行試合2019 高校日本代表vs大学日本代表

2019/08/27(Tue)
bese ball
17:30~

楽天vs千葉ロッテ

2019/08/28(Wed)
bese ball
17:30~

楽天vs千葉ロッテ

2019/08/29(Thu)
bese ball
17:30~

楽天vs千葉ロッテ

2019/08/30(Fri)
bese ball
17:55~

中日vs東京ヤクルト

2019/08/31(Sat)
bese ball
17:55~

広島vs横浜DeNA

STAFF WANTED