First slide

TV SCHEDULE

アスナル金山店

10月

2018/10/01(Mon)
base ball
17:30~

楽天×オリックス

2018/10/02(Tue)
base ball
17:55~

広島×阪神

2018/10/03(Wed)
base ball
17:55~

広島×阪神

2018/10/04(Thu)
base ball
17:45~

広島×巨人

2018/10/05(Fri)
base ball
17:30~

楽天×ロッテ

2018/10/06(Sat)
rugby
17:00~

Honda×パナソニック

2018/10/07(Sun)
soccer
20:00~

プレミアムリーグ第8節

2018/10/08(Mon)
soccer
19:00~

プレミアムリーグ第8節-4 マンU×ニューカッスル

2018/10/09(Tue)
base ball
18:00~

メジャーリーグ中継

2018/10/10(Wed)
soccer
19:00~

プレミアムリーグ第8節-2

2018/10/11(Thu)
soccer
20:00~

プレミアムリーグ第8節-5 マンC×リヴァプール

2018/10/12(Fri)
base ball
18:00~

メジャーリーグ中継

2018/10/13(Sat)
basket ball
17:00~

千葉ジェッツ×三遠ネオフェニックス

2018/10/14(Sun)
base ball
19:00~

メジャーリーグ中継

2018/10/15(Mon)
soccer
19:00~

プレミアムリーグ第8節-4 マンU×ニューカッスル

2018/10/16(Tue)
soccer
20:00~

プレミアムリーグ第8節-5 マンC×リヴァプール

2018/10/17(Wed)
basket ball
19:00~

アルバルク東京×栃木ブレックス

2018/10/18(Thu)
base ball
19:00~

メジャーリーグ中継

2018/10/19(Fri)
base ball
18:00~

メジャーリーグ中継

2018/10/20(Sat)
soccer
20:15~

プレミアムリーグ第9節-5 マンU×チェルシー

2018/10/21(Sun)
soccer
19:00~

プレミアムリーグ第9節

2018/10/22(Mon)
soccer
19:00~

プレミアムリーグ第9節-4

2018/10/23(Tue)
soccer
20:00~

プレミアムリーグ第9節

2018/10/24(Wed)
soccer
20:00~

プレミアムリーグ第9節-2

2018/10/25(Thu)
basket ball
19:00~

千葉ジェッツ×レバンガ北海道

2018/10/26(Fri)
soccer
19:40~

プレミアムリーグ第9節-5 マンU×チェルシー

2018/10/27(Sat)
base ball
18:00~

メジャーリーグ中継

2018/10/28(Sun)
soccer
18:00~

プレミアムリーグ第10節

2018/10/29(Mon)
soccer
19:00~

プレミアムリーグ第10節-4

2018/10/30(Tue)
soccer
20:00~

プレミアムリーグ第10節-5 トッテナム×マンC

2018/10/31(Wed)
soccer
20:00~

プレミアムリーグ第10節-1

STAFF WANTED